Новое поступление видеорегистраторов.

18.07.2014
Новое поступление видеорегистраторов.

Компания HiQ предлагает новые гибридные видеорегистраторы.

Если вы задались целью усовершенствовать  вашу аналоговую систему видеонаблюдения и перейти  на цифровую. Первое на что вы должны обратить внимание, готовы ли вы полностью перейти на ip-оборудование или же стоит начать с гибридных систем, которые сочетают в себе аналоговое и ip-оборудование.  При переходе на гибридную систему видеонаблюдения Вы сможете получить преимущества цифровых камер,  установив, к примеру, на наиболее важных объектах ip-камеры с высокой детализацией, оставив при этом на менее важных участках аналоговое оборудование.  Такая система позволит Вам сэкономить на полной модернизации вашей системы видеонаблюдения и постепенно перейти на современное оборудование.

Компания HiQ выпустила ряд видеорегистраторов, которые позволят вам без лишних затрат перейти на гибридную систему видеонаблюдения. Данные регистраторы позволяют подобрать оптимальные режимы работы аналоговых и ip-камер.

Вся линейка гибридных видеорегистраторов торговой марки HiQ представлена в каталоге продукции на нашем сайте. Более подробную информацию о данных видеорегистраторах и о  возможности их внедрения  в вашу систему видеонаблюдения  вы можете узнать, обратившись в наши розничные точки продаж. 

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть