Новая поворотная камера с разрешением 2 Мп

29.03.2017
Новая поворотная камера с разрешением 2 Мп

В наличии скоростные поворотные AHD камеры для улицы 

Предлагаем вашему вниманию новую высокоскоростную AHD камеру HiQ-8902 с разрешением 2 Мп. Модель выполнена в антивандальном корпусе, изготовленном с применением силумина и толстого качественного оргстекла толщиной 3 мм, и предназначена для работы на улице.

Уличная поворотная AHD камера HiQ-8902

Она подойдет для монтажа на парковках, различных прилегающих территориях, где нужен круглосуточный контроль. Качественное изображение с камеры в ночное время суток обеспечивается ИК-подсветкой дальностью до 10 м. За переключение в черно-белый режим отвечает механический ИК-фильтр.

Особенности модели: широкая область применения, простота монтажа и настройки, прочный защищенный корпус. В HiQ-8902 установлена матрица 1/3" CMOS Sony IMX 323 и объектив с фокусным расстоянием 3,2-86,4 мм. В комплекте с камерой прилагается набор крепежей, кронштейн, коннекторы, блок питания, инструкция и диск с ПО.

Подробные технические характеристики модели представлены в инструкции по эксплуатации. Если у вас возник вопрос об особенностях новинки и области ее применения, позвоните специалистам компании RED POINT по многоканальному телефону +7 (3532) 30-60-50. Ждем вас в наших магазинах в Оренбурге и Орске!

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть