Открытие дополнительного офиса в МОЛЛ "Армада"

10.01.2014
Red Point в Армаде

Рады сообщить Вам об открытии компанией Red Point (Ред Поинт) дополнительного офиса по продаже систем видеонаблюдения в г. Оренбург. Офис предлагает свои усуги без выходных с 10:00 до 22:00.

В новой галерее Лувр торгового комплекса "Армада " была открыта точка, где любой желающий может ознакомиться с оборудованием, предлагаемым компанией Red Point (Ред Поинт), таким как видеокамеры, DVR регистраторы и другими товарами для систем видеонаблюдения. Торговый офис представляет собой полноценный центр, где менеджеры нашего магазина ответят на любые вопросы и дадут квалифицированную консультацию по построению систем наблюдения.

Red Point в Армаде "Остров видеонаблюдения" порадует Вас новинками камер, как для внутренней, так и для уличной установки. Отдельной группой товаров позвольте отметить вид цифровых IP видеокамер для  систем наблюдения, отличающихся высоким разрешением, способом передачи потока видео и наличием встроенного веб-сервера.

Для записи и обработки видеопотока с аналоговых и с цифровых камер отлично подойдут DVR видеорегистраторы гибридного типа, имеющие помимо стандартного разъёма ещё и сетевой вход для подключения ip камер наблюдения.

В ассортименте товаров, реализуемых в магазине видеонаблюдения Ред Поинт, можно выделить ряд изделий для контроля доступа - видеодомофонов. Домофоны торговой марки HiQ оснащены качественными цветными TFT дисплеями, а вызывные панели на 1-го, 2-х и 3-х абонентов - антивандальным корпусом, камерой и ИК подсветкой.

В новом дополнительном офисе менеджеры нашей компании при помощи планшетного компьютера продемонстрируют возможность использования «облачного сервиса».  Вы своими глазами сможете увидеть как через интернет осуществляется видеонаблюдение.

Ждем Вас ежедневно на нашем острове безопасности.

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть