Открытие островка Red Point в ТЦ "Армада Капитал"

28.09.2018
Открытие островка Red Point в ТЦ "Армада Капитал"

Компания RED POINT теперь представляет свою продукцию на новой торговой площадке в Оренбурге!

Здесь можно купить оборудование и получить профессиональную консультацию по вопросам видеонаблюдения и охраны любых объектов. Магазин-островок располагается в торговом центре «Армада Капитал» по адресу: г. Оренбург, Нежинское шоссе, 2 А.

Red Point в Армаде

Приглашаем жителей и гостей нашего города посетить наш магазин и познакомиться с оборудованием! Здесь вы сможете купить продукцию торговой марки HiQ-Electronics. Менеджеры RED POINT  расскажут вам об особенностях создания систем безопасности и видеонаблюдения на объектах различного типа и предложат готовые решения для каждого. Новый островок, как и основной офис RED POINT предлагает современные модели камер для внутренней и уличной установки. В ассортименте товаров, реализуемых в магазине видеонаблюдения RED POINT можно выделить ряд изделий для контроля доступа - видеодомофоновДомофоны торговой марки HiQ-Electronics оснащены качественными цветными TFT дисплеями, а вызывные панели на 1-го, 2-х и 3-х абонентов - антивандальным корпусомкамерой и ИК подсветкой.

Вся продукция имеет сертификаты качества и инструкции по эксплуатации, отличается высокой технологичностью, простотой использования и, что не менее важно, адекватной ценой. Уже сегодня вы можете купить в ТЦ «Армада Капитал» надежное оборудование для видеонаблюдения, соответствующее мировым стандартам качества. Специалисты нашей компании помогут вам организовать систему безопасности на любой территории.

Ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00. Магазин работает без выходных и перерывов на обед!

Многоканальный телефон: +7 (3532) 30-60-50    

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть