Внутренние антивандальные камеры и гибридные регистраторы

30.06.2017
Антивандальные камеры и гибридные регистраторы

Новые модели в магазинах RED POINT

В магазины RED POINT поступили новинки: компактные антивандальные камеры для помещений и гибридные регистраторы HiQ с поддержкой разных форматов – теперь в 73-м корпусе.

Внутренняя антивандальная AHD камера HiQ-31xx


Купольные AHD камеры HiQ-31xx – это отличный выбор для видеонаблюдения в помещении, где требуется ночная съёмка. Инфракрасная подсветка обеспечивает изображение хорошего качества в условиях недостаточной освещенности. 12 светодиодов подсвечивают на расстоянии до 10 метров. Предусмотрена регулировка обзора камеры после монтажа: в горизонтальной плоскости – 360°, в вертикальной – 180°,  а так же 360° вокруг собственной оси. В моделях серии установлены объективы с фиксированным фокусным расстоянием. Благодаря миниатюрному металлическому корпусу камеры подходят для любых помещений, а также для транспорта.




Гибридный видеорегистратор HIQ-7316MTH


Ранее мы уже представляли гибридные видеорегистраторы, которые поддерживают аналоговый, AHD, TVI, CVI и IP режимы, автоматически определяя тип подключенной камеры. Теперь торговая марка HiQ, официальным дистрибьютором которой является компания RED POINT, выпускает такие универсальные устройства в 73-м корпусе. Работая в режиме мультизадачности, регистраторы HiQ-7308MTH и HiQ-7316MTH одновременно выполняют операции наблюдения, записи видео в память устройства, воспроизведения, выполнения сетевых операций и настройки. Видео записывается в ручном режиме, по заданному расписанию, детектору, тревоге или предзаписи.

Техническая спецификация моделей представлена в инструкции по эксплуатации. Если у вас возник вопрос об особенностях новинок и области их применения, позвоните менеджерам RED POINT по многоканальному телефону +7 (3532) 30-60-50. Ждем вас в наших магазинах в Оренбурге и Орске!

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть